Администратор сайта школы: Клейман Г.В.

Сайт школы

Сайт школы вошел в ТОП-10 регионального конкурса сайтов 2019 года.

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА  (РЦОКИО) по результатам регионального конкурса официальных сайтов образовательных организаций и сайтов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

III этап – общественная экспертиза результативности официальных сайтов, которая осуществлялась по критериям публичной оценки специально привлекаемыми для этого общественными экспертами, что позволило оценить качество представления материалов ВСОКО или МСОКО на официальном сайте для различных групп пользователей сайта, а также оценить результативность такого представления.

Максимальное количество баллов (52 балла) по итогам общественной экспертизы на III этапе получили:  6 (16,2%) общеобразовательных организаций:

• МОУ "СОШ №40" г.Магнитогорска,
  •  МОУ "Лазурненская СОШ" Красноармейского района,
  •  МБОУ "СОШ № 6" Верхнеуфалейского городского округа, МБОУ "СОШ № 146 города Челябинска",
  • МОУ "Магнитная СОШ" Агаповского муниципального района,
  • МБС(К)ОУ "С(К)НШ- ДС№10" Троицкого городского округа

2018 год

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности российских школ, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся.

Подведены итоги рейтинга Лето - 2018. Всего участников 6501.

Сайт нашей школы стал Победителем!

В ноябре 2010 года Российский новый университет объявил о проведении конкурса «Лучший школьный сайт». За три месяца количество участников конкурса возросло с нескольких десятков до четырех сотен. Интернет-активность российских школ подтвердила востребованность внешней оценки качества школьных сайтов, и в феврале 2011 года организатор и генеральный партнер конкурса — РосНОУ и «Просвещение» соответственно — учредили Общероссийский рейтинг школьных сайтов.

2012 год - школа получила статус Участник;

2016 год - статус Хороший сайт  (87 баллов)

2017 год - статус Отличный сайт  (95 баллов из 100)

2018 год - статус Победитель  (105,5 баллов из 109)

2019 год - статус Отличный сайт  (90 баллов из 100)

Сайты, набравшие больше 100 баллов получают статус Победителя.

И вот мы Победители! Спасибо всем педагогам, которые активно помогают в работе сайта. Особая благодарность Максимовой Л.А.